Черт возьми приятно и неожиданно.
Дело было так что в 23 00 мы с 2 детьми оказались голодными перед закрытыми дверями всех основных заведений. Очень хотелось есть и пришлось зайти в это заведение, которое немного в стороне от основных ресторанчиков.
Но все оказалось довольно весело и вкусно.
Нас хорошо покормили, кухня работает даже ночью, мы даже смогли потанцевать с детьми и женой под хиты 90х.
Атмосфера там тоже из 90-2000х ,громкая музыка но блин весело, вкусно и детям показали куда мы в юности ходили в плане атмосферы.